Telefon: 06127.705880 · EMail: info@opti-haus.de

Verkaufsleiter:

Herr Herbert Boland
06127.705880
0175.2041823
hboland@opti-haus.de




Qualitätssicherung / Abwicklung:

Herr Björn Boland
06127.705880
06127.7058820
0177.7047605
bboland@opti-haus.de




Kalkulation / Bauleitung:

Herr Herbert Boland
06127.705880
06127.7058820
0175.2041823
hboland@opti-haus.de

Herr Michele De Cotiis
06127.705880
06127.7058820
0170.2250570
mdecotiis@opti-haus.de



 

Planung / Bemusterung

Herr Bastian Boland
06127.705880
06127.7058820
baboland@opti-haus.de

 


 

Verkauf:

Herr Stefan Raab      

0173.3034051
sraab@opti-haus.de

Herr Michael Busse
06101.3477685
0151.15781575
mbusse@opti-haus.de

Frau Beatrix Grundel
 
0151.64829276
bgrundel@opti-haus.de

Für Mobilgeräte
qr codeDiesen QR-Code einscannen und Sie können bequem unsere Webseite auf Ihrem Smartphone oder Tablet aufrufen.

Uns finden
Fertighäuser Bad VilbelUnser Musterhaus Bad Vilbel auf Brancheninfo.net.

Wo sind wir?


Klicken Sie auf "Größere Karte ansehen" um einen Routenplaner zu starten.

Anmelden

Architekten, Kunden und Lieferanten können sich hier anmelden.